上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

芙蓉新村二手房145万

主卧朝南,小户型,精装修,诚意出售

芙蓉新村| 2室2厅 | 82.27平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

145

17625元/平

小区均价:25107元/平

大学里(书香居)(2期)二手房235万

二梯四户,电梯房,小户型,南北通透,交通便利,环...

大学里(书香居)(2期)| 2室2厅 | 78.09平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

随时可看距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

235

30093元/平

小区均价:31790元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:19565元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

降价距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:26339元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

正荣悦珑府二手房227万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

227

29983元/平

小区均价:28398元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源