上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科天籁湖畔(住宅)二手房478万

同济附属万科天籁湖畔次新小区电梯精装三房双卫

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 114.68平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

478

41681元/平

小区均价:38361元/平

恒大名都二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 92.46平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

降价距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

280

30283元/平

小区均价:26533元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房290万

看房随时

古北萃庭(彤闻路77弄)| 3室2厅 | 90.23平

中层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满五学校周边

290

32140元/平

小区均价:32140元/平

澳丽映象二手房373万

电梯房,大开间,大两房,环境优美,居家装修

澳丽映象| 3室2厅 | 124.15平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

373

30044元/平

小区均价:25107元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房318万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 124.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

318

25542元/平

小区均价:25758元/平

万科慕尼风尚二手房430万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 114.98平

中层/6层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1796米满二

430

37398元/平

小区均价:40612元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房350万

精装修,近商圈,采光充足,独立电梯,南北通透,主...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满二学校周边

350

38803元/平

小区均价:30769元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

芙蓉金厢园二手房360万

地铁口250米+可以不买但不能不看的好房+飞机户...

芙蓉金厢园| 3室2厅 | 139.15平

中层/7层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

360

25871元/平

小区均价:25871元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

博泰景苑二手房299.5万

黄金楼层,上学,买菜,交通,就医,一样不缺

博泰景苑| 3室2厅 | 127.96平

中层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

299.5

23406元/平

小区均价:25498元/平

博泰景苑二手房330万

主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

博泰景苑| 3室2厅 | 129.42平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

330

25498元/平

小区均价:25498元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房238万

安亭新苑,镇中心地段,上学,就医,出现,休闲,一切...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 126.9平

中层/6层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

238

18755元/平

小区均价:21885元/平

紫荆四村二手房175万

安亭地铁口满五三房,近地铁配套齐全,有钥匙

紫荆四村| 3室2厅 | 109.28平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

175

16014元/平

小区均价:16171元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房360万

房东急售/一梯两户/繁华地段/房型正气/精装修/...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 131.29平

中层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

360

27420元/平

小区均价:21885元/平

恒大名都二手房330万

安亭必买地铁洋房,飞机户型,南北双阳台,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 117.67平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

330

28045元/平

小区均价:26533元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房550万

同济 上叠别墅,带花园,送阁楼和露台,精装修,满...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 159.19平

中层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满二学校周边

550

34550元/平

小区均价:32763元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房299万

万科天籁湖畔+花园洋房+婚房装修+送装修上同济

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.04平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

299

34352元/平

小区均价:38361元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31493元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19823元/平

万科湖语森林二手房540万

上叠别墅、电梯房、环境优美、品质小区、精装好房、...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

540

47686元/平

小区均价:46379元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:16171元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源