上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房699万

安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

降价距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

699

23490元/平

小区均价:29531元/平

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:18186元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

泰宸舒庭二手房480万

狂降35W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

泰宸舒庭| 5室2厅 | 186.89平

高层/6层 毛坯 2004年

嘉定-安亭  阜康西路28弄

距11号线安亭站1126米满五学校周边

480

25684元/平

小区均价:25684元/平

嘉实上城名都二手房730万

大平层,居家装修,小区中心位置,配套完善

嘉实上城名都| 5室2厅 | 263.76平

低层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

730

27677元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房422万

一梯两户,景观房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 5室3厅 | 131.63平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米学校周边

422

32060元/平

小区均价:27982元/平

西上海郡庭二手房950万

业主自住,诚心出售

西上海郡庭| 5室2厅 | 295.09平

低层/3层 南北通透 精装

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

降价距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

950

32194元/平

小区均价:33528元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1200万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室3厅 | 360.5平

低层/3层 精装 2015年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1200

33287元/平

小区均价:35213元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1370万

电梯已装+精装全送+诚心可谈+小区景观位置

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 399.56平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1370

34288元/平

小区均价:35213元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:42706元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房1199万

顶层复式,空中别墅,带露台、阳光房,同济学府加持...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 304.39平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

1199

39390元/平

小区均价:29531元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:42706元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房1000万

精装修,叠加别墅,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 5室2厅 | 202.07平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

1000

49488元/平

小区均价:33852元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1450万

同济嘉小,纯别墅区,目前同小区在售装修天花板

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室4厅 | 271.13平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1450

53480元/平

小区均价:35213元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源