上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

紫荆三村二手房135万

一梯两户,小户型,品质小区,环境优美

紫荆三村| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

降价距11号线安亭站612米满五学校周边

135

16915元/平

小区均价:16915元/平

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

客厅带阳台,主卧朝南,环境优美,交通便利

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 88.82平

高层/11层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

31524元/平

小区均价:30769元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房220万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 87.95平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

220

25014元/平

小区均价:25542元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:18186元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房299万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 85.11平

高层/7层 东南 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

299

35131元/平

小区均价:38361元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房208万

小户型,一门关,近商圈,交通便利

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 71.01平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

208

29292元/平

小区均价:25542元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

业主诚心卖!近地铁!楼下是嘉定荟!大润发!全新装...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.73平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

距11号线兆丰路站561米满二学校周边

285

32486元/平

小区均价:24138元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房188万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

188

24264元/平

小区均价:25542元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:18186元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25542元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

博泰新苑二手房189万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

博泰新苑| 2室2厅 | 85.58平

高层/6层 简装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

189

22085元/平

小区均价:22939元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房200万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

200

23269元/平

小区均价:27451元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:34426元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房178万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.69平

高层/6层 精装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看降价满五学校周边

178

20773元/平

小区均价:20773元/平

大学里(书香居)(2期)二手房260万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.22平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

260

29810元/平

小区均价:31790元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源