上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房290万

看房随时

古北萃庭(彤闻路77弄)| 3室2厅 | 90.23平

中层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满五学校周边

290

32140元/平

小区均价:32140元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米学校周边

190

20668元/平

小区均价:19823元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看降价距11号线安亭站1079米学校周边

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房350万

精装修,近商圈,采光充足,独立电梯,南北通透,主...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满二学校周边

350

38803元/平

小区均价:30769元/平

澳丽映象二手房275万

小高层一梯两户,满五带产权车位,南北通透,价格...

澳丽映象| 2室2厅 | 97.74平

中层/12层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28136元/平

小区均价:25107元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房335万

缺图推荐:万立城,地铁100米,精装满五,送车位,临...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

随时可看距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

335

32708元/平

小区均价:27726元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19823元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

澳丽映象二手房275万

澳丽映像,车位根本租不到的小区,送你个产权车位...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.73平

高层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28430元/平

小区均价:25107元/平

紫荆四村二手房175万

安亭地铁口满五三房,近地铁配套齐全,有钥匙

紫荆四村| 3室2厅 | 109.28平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

175

16014元/平

小区均价:18186元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

大华梧桐樾二手房315万

同济学区房准现房双轨双公园

大华梧桐樾| 3室2厅 | 91.79平

高层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

315

34317元/平

小区均价:28547元/平

澳丽映象二手房212万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 3室2厅 | 102.29平

高层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

212

20725元/平

小区均价:25107元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房255万

万立城,地铁零距离,满五年,南北两房,商业繁华,...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 91.97平

中层/29层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

255

27726元/平

小区均价:27726元/平

安亭雅苑(新源路585弄)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭雅苑(新源路585弄)| 3室2厅 | 108.98平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路585弄

距11号线兆丰路站965米满五学校周边

215

19728元/平

小区均价:19728元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房228万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 95.53平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

228

23867元/平

小区均价:25758元/平

澳丽映象二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

澳丽映象| 2室2厅 | 101.77平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米学校周边

260

25548元/平

小区均价:25107元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

主卧朝南,采光充足,现代风格

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.05平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

270

26719元/平

小区均价:32448元/平

莱茵北郡(公寓)二手房278万

电梯房,小户型,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

莱茵北郡(公寓)| 3室2厅 | 92.22平

高层/18层 精装 2006年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

278

30145元/平

小区均价:30145元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房287万

一梯两户,客厅带阳台,小区入口附近,精装修,诚意...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 94.27平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

287

30444元/平

小区均价:25758元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房289万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售,...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 102.26平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

289

28261元/平

小区均价:33852元/平

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源