上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:18186元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房98.5万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,精装修

沁乐小区(震川路69弄)| 1室1厅 | 55.79平

低层/6层 简装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

满五学校周边

98.5

17655元/平

小区均价:20773元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

精装三房,上外嘉外对口,预约看房,满五年,可谈价...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

30769元/平

小区均价:30769元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源