上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

万科湖语森林二手房1099万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 130.02平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

1099

84525元/平

小区均价:46379元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房1020万

联排别墅,双阳台,小区中心位置,诚意出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 143.83平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

1020

70917元/平

小区均价:56940元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房999万

万科天籁湖畔,精心自住联排别墅,花园房

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.1平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

999

69327元/平

小区均价:56940元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二手房850万

闹中取静,采光充足,联排别墅,带花园

万科湖语森林| 3室2厅 | 130.04平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

850

65365元/平

小区均价:46379元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房820万

联排别墅,小区中心位置,交通便利,精装修

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.01平

低层/3层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

降价满二

820

56940元/平

小区均价:56940元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房780万

联排别墅,客厅朝南,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

780

67212元/平

小区均价:43820元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房720万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

720

62042元/平

小区均价:43820元/平

万科莱茵半岛二手房699万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

699

56899元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房680万

带花园,三房朝南,叠加别墅,南北通透,小区景观位...

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 124.16平

低层/4层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

680

54768元/平

小区均价:56940元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室 | 116.19平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

670

57664元/平

小区均价:43820元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:51521元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房630万

万科天籁湖畔,下叠送花园送地下室,同济附属

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 121.64平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

630

51792元/平

小区均价:56940元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

万科莱茵半岛二手房618万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满二

618

50301元/平

小区均价:51521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源