上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房323万

精装修3室带车位,采光充足,楼层寓意好,同济校区...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

323

35679元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房300万

同济学校,波恩两房,精装修,南北通透,价格好谈

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

300

39677元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

君悦华庭(上海派)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

220

25287元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.58平

高层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

24255元/平

小区均价:24788元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

上海派,精装小户型,地铁11号线,双阳台设计,满五...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

215

30393元/平

小区均价:29996元/平

观澜雅庭(上海派)二手房252万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米学校周边

252

28081元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:37557元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:25232元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:25232元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 97平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

26598元/平

小区均价:26290元/平

观澜雅庭(上海派)二手房268万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

268

30455元/平

小区均价:29996元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房330万

嘉亭菁苑,满五年,精装修,采光好,配套成熟,价格...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

距11号线安亭站212米满五学校周边

330

32493元/平

小区均价:32493元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房220万

井庭苑,地铁11号线,嘉庭荟商业圈,有钥匙,业主诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满二学校周边

220

23856元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房210万

上海派盛世景庭南北通透大三房价钱可谈

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米学校周边

210

23729元/平

小区均价:26054元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房259万

品质小区,上海派嘉悦,精装三房,户型方正,送车位...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

259

29432元/平

小区均价:28740元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房298万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利

井亭苑(泽普路588弄)| 3室3厅 | 119.49平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

298

24939元/平

小区均价:26290元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源