上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距11号线安亭站1050米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房350万

精装大三室,满五税少,近地铁,有车位,配套齐全

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

350

27248元/平

小区均价:25843元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26280元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

博泰新苑二手房350万

精装可拎包入住中间楼层南北通透商品房

博泰新苑| 3室2厅 | 125.26平

高层/7层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

350

27942元/平

小区均价:22939元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房350万

一梯一户,性价比高

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

350

26369元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

中骏璟尚二手房349万

电梯房,客厅带阳台,近商圈,精装修,精装好房

中骏璟尚| 3室2厅 | 86.6平

高层/19层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

随时可看距11号线安亭站305米

349

40300元/平

小区均价:40300元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房349万

绿地海域苏河源精装三房,有钥匙,稳定出租

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

349

38679元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房349万

俯瞰吴淞江,冬天也可全天享受阳光,所见即所得

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 113.88平

低层/27层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

349

30646元/平

小区均价:32763元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房345万

环境优美,精装修,精装好房,一梯两户

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.3平

低层/6层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

345

38634元/平

小区均价:43820元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

小区正中位置精装景观房,南北通透采光足,周边配...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

345

38109元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房345万

同济老校区,带30平方花园,精装修三房,送产权车...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

345

38812元/平

小区均价:38812元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房345万

日月光满五学区房边套户型

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

345

38147元/平

小区均价:33728元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

和亭佳苑二手房340万

近商圈,视野好,交通便利,配套完善

和亭佳苑| 3室2厅 | 131.66平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

340

25824元/平

小区均价:19739元/平

万科柏林映像二手房340万

同济附属,万科柏林印象独享60平大露台,洋房社区

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.98平

低层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

340

41986元/平

小区均价:35945元/平

西上海御庭二手房340万

稀缺大三房,满五年,精装拎包入住,户型好,随时可...

西上海御庭| 4室2厅 | 126.04平

低层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

340

26976元/平

小区均价:21265元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房340万

11号线0距离,南北通透双阳台,大三房,精装5年左...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米学校周边

340

26469元/平

小区均价:25843元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房340万

主卧朝南,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米学校周边

340

37557元/平

小区均价:36764元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源