上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房258万

楼王,高区视野无遮挡,俯览吴淞江,有车位,精装自...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室1厅 | 81.35平

中层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

258

31715元/平

小区均价:37557元/平

安亭瑞仕锦庭二手房245万

安亭瑞仕锦庭三房全配,有钥匙,随时看房,价格可...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.38平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

245

27411元/平

小区均价:32448元/平

中骏璟尚二手房265万

刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:25232元/平

安亭名邸二手房235.6万

安亭地铁站+南北通大两房+精装修,可拎包入住

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满二学校周边

235.6

26013元/平

小区均价:27752元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房270万

中央公园:满五年,配套成熟,采光好,精装房,商业...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满二学校周边

270

26290元/平

小区均价:26290元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房249万

同济本部热销+电梯洋房+得房率高+采光无遮挡+自...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

249

32976元/平

小区均价:38812元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房223万

安亭名邸,地铁11号线,满五,房型正气,价格可谈,...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.08平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

223

24218元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房225万

地铁口200米,电梯低总价南北两房,刚需必看户型

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24884元/平

小区均价:27752元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房265万

同济附属 电梯精装二房 保养好 拎包入住

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

265

35048元/平

小区均价:38812元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 101.37平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

24563元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

万科西郊都会二手房290万

电梯房,全南户型,大开间,品质小区,精装修,诚意...

万科西郊都会| 2室2厅 | 81平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1927米

290

35802元/平

小区均价:50719元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房251万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 99.43平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

随时可看距11号线安亭站1703米满二学校周边

251

25244元/平

小区均价:26902元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:34426元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

安亭瑞仕锦庭二手房268万

新同济附属,前排景观房,自住两房,价格可谈,急售...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

268

30021元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

君悦华庭(上海派)二手房229万

君悦华庭,近地铁,低总价,满五年无税,契税即可,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

229

28969元/平

小区均价:24788元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源