上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

新城尚上城(安谐路9弄)二手房350万

精装大三室,满五税少,近地铁,有车位,配套齐全

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

350

27248元/平

小区均价:25843元/平

博泰新苑二手房350万

精装可拎包入住中间楼层南北通透商品房

博泰新苑| 3室2厅 | 125.26平

高层/7层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

350

27942元/平

小区均价:22939元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26054元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

中骏璟尚二手房349万

电梯房,客厅带阳台,近商圈,精装修,精装好房

中骏璟尚| 3室2厅 | 86.6平

高层/19层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

随时可看距11号线安亭站305米

349

40300元/平

小区均价:40300元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

小区正中位置精装景观房,南北通透采光足,周边配...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

345

38109元/平

小区均价:37557元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:37557元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房340万

主卧朝南,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米学校周边

340

37557元/平

小区均价:37557元/平

和亭佳苑二手房340万

近商圈,视野好,交通便利,配套完善

和亭佳苑| 3室2厅 | 131.66平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

340

25824元/平

小区均价:19739元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房335万

缺图推荐:万立城,地铁100米,精装满五,送车位,临...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

随时可看距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

335

32708元/平

小区均价:27451元/平

恒大名都二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修

恒大名都| 3室2厅 | 102.77平

高层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

335

32597元/平

小区均价:28045元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房320万

同济书包房,精装三房,高区视野好,采光好,急售,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

320

35347元/平

小区均价:37557元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房315万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

315

34795元/平

小区均价:37557元/平

大华梧桐樾二手房315万

同济学区房准现房双轨双公园

大华梧桐樾| 3室2厅 | 91.79平

高层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

315

34317元/平

小区均价:28547元/平

沁富佳苑二手房310万

南北通透,精装修,小区中心位置,一梯两户,得房率...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

310

24031元/平

小区均价:20096元/平

和亭佳苑二手房305万

精装电梯自住大三房,好房推荐,看房联系哦

和亭佳苑| 3室2厅 | 133.83平

高层/11层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

305

22790元/平

小区均价:19739元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房299万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 85.11平

高层/7层 东南 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

299

35131元/平

小区均价:38361元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源距11号线安亭站1079米满五学校周边

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房287万

一梯两户,客厅带阳台,小区入口附近,精装修,诚意...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 94.27平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

287

30444元/平

小区均价:25542元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

业主诚心卖!近地铁!楼下是嘉定荟!大润发!全新装...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.73平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

距11号线兆丰路站561米满二学校周边

285

32486元/平

小区均价:24138元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源