上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

嘉鑫国际(泰云路275弄)二手房50万

汽配城:精装一室一厅, 看房方便,民用水电,税费...

嘉鑫国际(泰云路275弄)| 1室1厅 | 50.36平

低层/7层 精装 2012年

嘉定-安亭  泰云路275弄

满二

50

9929元/平

小区均价:9929元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区入口附近,精...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 120.22平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

18217元/平

小区均价:26054元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

大众春盛苑二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房

大众春盛苑| 2室2厅 | 81.72平

中层/11层 精装 2006年

嘉定-安亭  黄渡镇嘉松北路7222弄

随时可看满二学校周边

158

19334元/平

小区均价:20192元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源