上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

旭辉铂悦西郊二手房2900万

占地2亩大宅 ,豪华装修,紧邻1800亩高尔夫,同济...

旭辉铂悦西郊| 7室3厅 | 463.13平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-安亭  博园路6155弄

降价满五学校周边

2900

62617元/平

小区均价:57914元/平

旭辉铂悦西郊二手房2350万

临河法式独栋别墅,干挂石材立面,占地1亩半,豪装...

旭辉铂悦西郊| 5室3厅 | 345.34平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

满五学校周边

2350

68049元/平

小区均价:57914元/平

旭辉铂悦西郊二手房1588万

安亭豪宅天花板,法式独栋别墅,花园可下挖,预留...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 356.33平

低层/2层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1588

44565元/平

小区均价:57914元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1450万

同济嘉小,纯别墅区,目前同小区在售装修天花板

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室4厅 | 271.13平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1450

53480元/平

小区均价:35213元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1299万

纯联排别墅小区美式豪装用料考究保养好业主出国...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 221.38平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1299

58677元/平

小区均价:35213元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1200万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室3厅 | 360.5平

低层/3层 精装 2015年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1200

33287元/平

小区均价:35213元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房1199万

顶层复式,空中别墅,带露台、阳光房,同济学府加持...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 304.39平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

1199

39390元/平

小区均价:29531元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:64038元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房1020万

联排别墅,双阳台,小区中心位置,诚意出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 143.83平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

1020

70917元/平

小区均价:56940元/平

西上海郡庭二手房980万

欧美风情别墅,全地上四层设计,车库入户,比邻同...

西上海郡庭| 4室2厅 | 292.29平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

980

33528元/平

小区均价:33528元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房850万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

宾根花园(安勇路9弄)| 3室3厅 | 227.86平

中层/6层 简装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

850

37304元/平

小区均价:36869元/平

万科湖语森林二手房850万

闹中取静,采光充足,联排别墅,带花园

万科湖语森林| 3室2厅 | 130.04平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

850

65365元/平

小区均价:46379元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房820万

联排别墅,小区中心位置,交通便利,精装修

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.01平

低层/3层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

降价满二

820

56940元/平

小区均价:56940元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房818万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 192.84平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

818

42419元/平

小区均价:36869元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

万科莱茵半岛二手房799万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.9平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

799

52600元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:51521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源