上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房288万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看满五学校周边

288

31986元/平

小区均价:30769元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房588万

天籁湖畔,精装修上叠,前排无遮挡,业主诚心出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 145.81平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

588

40326元/平

小区均价:56940元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

降价距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房600万

安亭新镇兴苑德式小镇,低密度小区,环境优美,上...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 164.91平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

600

36383元/平

小区均价:25758元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房278万

宾根花园、得房率高、采光充足、精装修、一梯两户

宾根花园(安智路1975弄)| 1室2厅 | 77.53平

中层/5层 东南 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

278

35857元/平

小区均价:33352元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房360万

黄金楼层 电梯洋房 精装 2房2厅2卫加上一个储藏...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室2厅 | 107.94平

中层/6层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

360

33352元/平

小区均价:33352元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房444万

一梯两户,客厅朝南,小区入口附近,精装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 165.85平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

444

26771元/平

小区均价:25758元/平

玉兰四村二手房185万

一梯两户,主卧朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

玉兰四村| 3室2厅 | 89.14平

中层/6层 精装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

185

20754元/平

小区均价:20121元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.43平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满五学校周边

305

33728元/平

小区均价:33728元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

新上房源距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:36764元/平

安亭名邸二手房235万

二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,精装好房

安亭名邸| 2室2厅 | 88.1平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

235

26674元/平

小区均价:27752元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

博泰景苑二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰景苑| 3室2厅 | 124.49平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

260

20885元/平

小区均价:25498元/平

芙蓉新村(二街坊)二手房198万

一梯两户,大两房,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉新村(二街坊)| 2室2厅 | 102.89平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  泽普路399弄

距11号线安亭站376米满五

198

19244元/平

小区均价:19244元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)二手房248万

万立城,精装修,南北三房,近地铁,诚心出售

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)| 3室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路455弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

248

24148元/平

小区均价:24148元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房390万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 98.19平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

390

39719元/平

小区均价:38361元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源