上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

莱茵北郡(公寓)二手房549万

同济大学旁,上叠别墅,双大露台,得房率高,还送50...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 169.05平

高层/4层 简装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

549

32476元/平

小区均价:30145元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房850万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

宾根花园(安勇路9弄)| 3室3厅 | 227.86平

中层/6层 简装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

850

37304元/平

小区均价:36869元/平

澳丽映象二手房373万

电梯房,大开间,大两房,环境优美,居家装修

澳丽映象| 3室2厅 | 124.15平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

373

30044元/平

小区均价:24457元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:18186元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房208万

小户型,一门关,近商圈,交通便利

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 71.01平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

208

29292元/平

小区均价:25542元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房115万

红梅小区黄金楼层诚意出售居家装修

红梅小区(昌吉路231弄)| 2室1厅 | 68.47平

中层/6层 简装 1984年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

115

16796元/平

小区均价:16796元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房280万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 123.87平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

280

22604元/平

小区均价:25542元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房188万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

188

24264元/平

小区均价:25542元/平

和亭佳苑二手房340万

近商圈,视野好,交通便利,配套完善

和亭佳苑| 3室2厅 | 131.66平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

340

25824元/平

小区均价:19739元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

紫荆四村二手房175万

安亭地铁口满五三房,近地铁配套齐全,有钥匙

紫荆四村| 3室2厅 | 109.28平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

175

16014元/平

小区均价:18186元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

和亭佳苑二手房218万

小区花园位置,沿河景观房,户型正气,看房方便,业...

和亭佳苑| 3室2厅 | 110.44平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

218

19739元/平

小区均价:19739元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:18186元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

紫荆四村二手房224万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

紫荆四村| 3室2厅 | 116.17平

高层/6层 简装 1989年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

224

19282元/平

小区均价:18186元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房265万

一梯两户,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 102.88平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

265

25758元/平

小区均价:25542元/平

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源