上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

宾根花园(安勇路9弄)二手房850万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

宾根花园(安勇路9弄)| 3室3厅 | 227.86平

中层/6层 简装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

850

37304元/平

小区均价:36869元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28036元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房598万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.07平

中层/4层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

598

43311元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房380万

一梯两户,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,装修...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 135.8平

中层/5层 简装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

380

27982元/平

小区均价:28036元/平

安亭名邸二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭名邸| 3室1厅 | 134.09平

中层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

420

31322元/平

小区均价:27752元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房188万

大三房,繁华地段,这个总价,还要犹豫吗

红梅小区(昌吉路231弄)| 3室2厅 | 131.52平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

新上房源距11号线安亭站767米满五学校周边

188

14294元/平

小区均价:16796元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房265万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

265

20243元/平

小区均价:25924元/平

澳丽映象二手房373万

电梯房,大开间,大两房,环境优美,居家装修

澳丽映象| 3室2厅 | 124.15平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

373

30044元/平

小区均价:25107元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房280万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 123.87平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

280

22604元/平

小区均价:25758元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

紫荆四村二手房175万

安亭地铁口满五三房,近地铁配套齐全,有钥匙

紫荆四村| 3室2厅 | 109.28平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

175

16014元/平

小区均价:16171元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25758元/平

澳丽映象二手房258万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

258

25039元/平

小区均价:25107元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房265万

一梯两户,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 102.88平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

265

25758元/平

小区均价:25758元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

安亭瑞仕锦庭二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.04平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米学校周边

280

27712元/平

小区均价:32448元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源