上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房500万

采光好,楼层好,诚意卖

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 153.36平

高层/6层 简装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

500

32603元/平

小区均价:25047元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房390万

品质小区,现代风格,房型正气,新式里弄,南北通透...

招商主城| 3室2厅 | 124.47平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满二

390

31333元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 124.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

450

36177元/平

小区均价:25882元/平

长虹路778弄二手房250万

配套完善,简约风格,交通便利,刚需好房,环境优美

长虹路778弄| 3室2厅 | 119.08平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  长虹路778弄

满五学校周边

250

20994元/平

小区均价:20994元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房290万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

新上房源降价满五

290

25603元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房282万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

282

24896元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25882元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房210万

房型正气,客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位...

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.59平

中层/7层 西 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

210

21086元/平

小区均价:17981元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 98.53平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

255

25880元/平

小区均价:25882元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

宝祥新苑二手房150万

独立电梯,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

宝祥新苑| 3室1厅 | 97.4平

低层/14层 简装 2013年

宝山-罗泾  潘沪路69弄

满二学校周边

150

15400元/平

小区均价:15400元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万