上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

招商雍和府二手房170万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

招商雍和府| 3室2厅 | 88.39平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满五学校周边

170

19233元/平

小区均价:18420元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25882元/平

信达北苑二手房150万

诚意出售 双南 电梯房

信达北苑| 2室1厅 | 72.46平

中层/21层 精装 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20701元/平

小区均价:20701元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25882元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房110万

诚意出售,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

满五学校周边

110

15521元/平

小区均价:19956元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房134万

业主急售、全南户型、价格可谈,配套成熟。环境好

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 88.85平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

同户型价格最低满五学校周边

134

15082元/平

小区均价:17981元/平

招商主城二手房220万

房东急售,花园位置,价格好谈

招商主城| 3室2厅 | 93.29平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

220

23582元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 83.81平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

195

23267元/平

小区均价:25882元/平

宝虹家园二手房158万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

宝虹家园| 3室2厅 | 99.6平

中层/6层 简装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

随时可看满五学校周边

158

15863元/平

小区均价:14571元/平

招商主城二手房282万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

282

24896元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看满五

230

24049元/平

小区均价:25882元/平

宝虹家园二手房145万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修

宝虹家园| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

满五学校周边

145

14571元/平

小区均价:14571元/平

金色宝邸二手房100万

中间楼层、精装修、对面是大型商业综合体

金色宝邸| 2室1厅 | 66.02平

中层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低降价满五学校周边

100

15147元/平

小区均价:15147元/平

罗宁雅苑二手房90万

在上海,仅1万多的单价,买一套大二房100多万,款...

罗宁雅苑| 2室2厅 | 91平

低层/14层 毛坯 2015年

宝山-罗泾  罗宁路2999弄

同户型价格最低满五学校周边

90

9890元/平

小区均价:9890元/平

罗宁欣苑二手房103万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低满五学校周边

103

11202元/平

小区均价:11202元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房200万

带地暖,电梯房,精装好房,南北通透

招商主城| 3室2厅 | 82.24平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

200

24319元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25882元/平

红星铂雅名都二手房245万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

红星铂雅名都| 3室2厅 | 88.65平

中层/16层 精装 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

245

27637元/平

小区均价:27637元/平

招商主城二手房290万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

新上房源降价满五

290

25603元/平

小区均价:25882元/平

招商雍和府二手房170万

房子在出售,不满五为一,房东愿意低与市场价出手

招商雍和府| 3室2厅 | 92.29平

中层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满二学校周边

170

18420元/平

小区均价:18420元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房188万

环境优美,居家装修,诚意出售,一梯两户

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.97平

中层/6层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满二学校周边

188

18806元/平

小区均价:17981元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.59平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满五

230

24061元/平

小区均价:25882元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万