分享给好友
随时可看近地铁满五学校周边
房源核验码
:202610793665
房源核验编号
202610793665
2026-01-2913:02
房源价格降价3万,最新报价为 695万
2025-09-2311:12
房源价格降价30万,最新报价为 698万
2025-04-2811:12
房源价格降价1万,最新报价为 728万
2025-04-1218:42
新上房源,报价 729万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
该房源近三个月有2位客人看房,您也想加入么?
权限详情
该房产位于祁真路160弄,属于宝山上大板块,房屋总建筑面积123.08平米,三室二厅户型房间多可进行合理分配。房屋朝向南,位于低层(总楼层数是14楼),有电梯。
本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。