分享给好友
满五学校周边
房源核验码
:202510044140
房源核验编号
202510044140
2025-07-2206:55
房源价格降价130万,最新报价为 1150万
2025-06-2008:07
房源价格降价50万,最新报价为 1280万
2025-04-1219:41
新上房源,报价 1330万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
该房源近三个月有1位客人看房,您也想加入么?
权限详情
该房产位于启悦路358弄,属于嘉定徐行板块,房屋总建筑面积308.70平米,四室二厅户型房间多可进行合理分配。房屋朝向南,位于低层(总楼层数是1楼),有楼梯。
本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。