上海中原地产 > 全部二手房 > 嘉定二手房 > 安亭二手房 > 博泰新苑二手房 > 当前房源
大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

分享给好友

近地铁满五学校周边

房源核验码 :202610734415

0/26

• 博泰新苑-其他

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

235

16998元/平 在线咨询房贷事宜

首付35万 月供8970元

3室2厅 138.25平

高层(共6层) 精装 2003年

嘉定安亭

博泰新苑

shjds2603210120aa174635 举报

3次

李亚鹏 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

居家装修,环境优美,大开间,诚意出售。

该房产位于安亭镇和静路1588弄,属于嘉定安亭板块,房屋总建筑面积138.25平米,三室二厅户型房间多可进行合理分配。房屋朝向南,位于高层(总楼层数是6楼),有楼梯。

本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。

房屋信息
  • 挂牌时间2026年03月21日
  • 更新时间2026/05/06
  • 物业类型住宅
  • 绿化率39%
  • 建筑面积138.25平
  • 容积率2.5
  • 管理费1.15元/平/月
  • 总户数556户
  • 产权性质私人产权
  • 车位信息252
  • 户型结构住宅
  • 物业公司上海佳通物业管理有限公司
  • 看房时间提前预约
  • 开发商博泰房产
  • 配备电梯楼梯
房源动态

2026-03-2109:38

房源价格降价145万,最新报价为 235

2026-03-2109:38

新上房源,报价 380

房屋总价
235 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

博泰新苑 小区详情  >

22939元/平

2003年

物业类型 住宅

在售房源 7套出租房源0套

  • 大两房,客厅带阳台,环境优美,品质小区,居家装修,一楼送花园

    2室1厅·85.58平 230

博泰新苑周边同价位二手房
  • 花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚心出售。

    3室2厅·102.29平 212

  • 澳丽映像,一楼带大花园,光无遮挡,业主诚心卖

    2室2厅·88.83平 215

  • 小区花园位置,沿河景观房,户型正气,看房方便,业主诚心出售

    3室2厅·110.44平 218

  • 花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚心出售。

    2室2厅·96.17平 235