分享给好友
降价近地铁满五学校周边
房源核验码
:202610643506
房源核验编号
202610643506
2026-04-1615:21
房源价格降价50万,最新报价为 3500万
2025-04-1017:09
房源价格降价50万,最新报价为 3550万
2025-01-0711:58
房源价格降价100万,最新报价为 3600万
2024-12-3119:27
房源价格降价100万,最新报价为 3700万
2024-06-2016:41
房源价格降价200万,最新报价为 3800万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
该房源近三个月有2位客人看房,您也想加入么?
权限详情
得房率高,精装修,繁华地段,主卧朝南。
该房产位于浦城路99弄,属于浦东陆家嘴板块,房屋总建筑面积257.68平米,四室二厅户型房间多可进行合理分配。房屋朝向南,位于中层(总楼层数是31楼),有电梯。
本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。