分享给好友
近地铁满五学校周边
房源核验码
:202610729052
房源核验编号
202610729052
2024-08-2110:16
房源价格降价280万,最新报价为 1200万
2023-03-1816:11
新上房源,报价 1480万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
权限详情
精装修,近地铁,复式房,小区中心位置,景观房,房型正气,视野好。
该房产位于中山北二路99弄,属于杨浦控江路板块,房屋总建筑面积149.47平米,三室二厅户型房间多可进行合理分配。房屋朝向南,位于高层(总楼层数是16楼),有电梯。
本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。