上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

逸流公寓二手房1198万

南北通

逸流公寓| 3室2厅 | 137.42平

中层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1198

87178元/平

小区均价:96683元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

泰欣嘉园二手房1398万

款清交房

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.17平

中层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87831元/平

小区均价:100072元/平

中宁大楼二手房358万

电梯房,大两房,小区景观位置,环境优美,田园风格...

中宁大楼| 2室1厅 | 78.39平

中层/30层 简装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满五学校周边

358

45669元/平

小区均价:52299元/平

泰欣嘉园二手房1698万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,精装修,诚意出...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 184.54平

低层/15层 南北通透 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1698

92013元/平

小区均价:100072元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房868万

近地铁,价格好谈,精装修,主卧朝南,大开间,靠近...

新湖明珠城(东新路99弄)| 1室2厅 | 85.36平

中层/26层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

868

101687元/平

小区均价:97130元/平

绿地海珀玉晖二手房1199万

大平层,景观房,客厅带阳台,美式风格,装修齐全,...

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 98.28平

低层/30层 精装 2017年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米满五学校周边

1199

121998元/平

小区均价:130361元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:97130元/平

中山北路2318号二手房698万

内环内住宅电梯房,2房朝南,单价低

中山北路2318号| 4室2厅 | 156.8平

低层/25层 精装 1996年

普陀-武宁  中山北路2318号

距3号线镇坪路站308米满五学校周边

698

44515元/平

小区均价:44515元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

1330

71081元/平

小区均价:84683元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

降价距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

普雄馨苑二手房298万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

普雄馨苑| 1室2厅 | 63.52平

低层/22层 精装 1990年

普陀-武宁  普雄路26弄

随时可看距14号线曹杨路站430米满五学校周边

298

46914元/平

小区均价:55416元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:97130元/平

武宁路200弄二手房400万

地铁口,双南户型,带30平大露台

武宁路200弄| 2室 | 54.52平

低层/6层 简装 1963年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

400

73368元/平

小区均价:62330元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:62330元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

降价距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万