上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

逸流公寓二手房1198万

南北通

逸流公寓| 3室2厅 | 137.42平

中层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1198

87178元/平

小区均价:96683元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:97130元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万