上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

新湖明珠城(东新路99弄)二手房868万

近地铁,价格好谈,精装修,主卧朝南,大开间,靠近...

新湖明珠城(东新路99弄)| 1室2厅 | 85.36平

中层/26层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

868

101687元/平

小区均价:101687元/平

绿地海珀玉晖二手房1199万

大平层,景观房,客厅带阳台,美式风格,装修齐全,...

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 98.28平

低层/30层 精装 2017年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米满五学校周边

1199

121998元/平

小区均价:130361元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:101687元/平

中山北路2318号二手房698万

内环内住宅电梯房,2房朝南,单价低

中山北路2318号| 4室2厅 | 156.8平

低层/25层 精装 1996年

普陀-武宁  中山北路2318号

距3号线镇坪路站308米满五学校周边

698

44515元/平

小区均价:44515元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

降价距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

普雄馨苑二手房298万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

普雄馨苑| 1室2厅 | 63.52平

低层/22层 精装 1990年

普陀-武宁  普雄路26弄

随时可看距14号线曹杨路站430米满五学校周边

298

46914元/平

小区均价:55416元/平

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

武宁路200弄二手房400万

地铁口,双南户型,带30平大露台

武宁路200弄| 2室 | 54.52平

低层/6层 简装 1963年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

400

73368元/平

小区均价:73368元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:73368元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

绿地海珀玉晖二手房2550万

电梯房,交通便利,环境优美,简欧轻奢

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 195.61平

高层/31层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米学校周边

2550

130361元/平

小区均价:130361元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

中山北路3924弄二手房270万

繁华地段,近地铁,精装好房,小户型

中山北路3924弄| 1室1厅 | 50.8平

低层/7层 精装 1992年

普陀-武宁  中山北路3924弄

距13号线金沙江路站584米满五学校周边

270

53150元/平

小区均价:53150元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

逸流公寓二手房968万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

降价距14号线曹杨路站279米满五学校周边

968

86847元/平

小区均价:96683元/平

芙蓉花苑二手房828万

电梯房,景观房,南北通透,随时看房

芙蓉花苑| 3室2厅 | 124.41平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

828

66554元/平

小区均价:80872元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万