上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

丽都别墅二手房6500万

丽都别墅大宅,精装7房,挑高大客厅,大花园,诚意...

丽都别墅| 7室3厅 | 601.55平

中层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路428弄

学校周边

6500

108054元/平

小区均价:108054元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

康虹花园别墅二手房2180万

房东上门挂牌出售

康虹花园别墅| 9室2厅 | 278.71平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

2180

78218元/平

小区均价:78218元/平

仁恒西郊花园二手房1650万

大平层,主卧朝南,业主急售,精装修

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1650

73935元/平

小区均价:62769元/平

新虹桥亚洲花园二手房1630万

闹中取静,商业街旁小独栋,实用性高

新虹桥亚洲花园| 5室2厅 | 178.7平

高层/3层 精装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1655号

距2号线徐泾东站1963米满五学校周边

1630

91214元/平

小区均价:91214元/平

仁恒西郊花园二手房1596万

大平层,南北通透,近地铁,近商圈,视野好,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满二学校周边

1596

71288元/平

小区均价:62769元/平

湖畔佳苑(三期公寓)二手房1460万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

湖畔佳苑(三期公寓)| 4室2厅 | 225.39平

高层/11层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

随时可看满五

1460

64777元/平

小区均价:60974元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1450万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低降价距17号线徐盈路站505米满五

1450

64973元/平

小区均价:62769元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1380万

复式房,环境优美,得房率高,房型正气,品质小区,...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室3厅 | 220.14平

高层/7层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

距2号线徐泾东站1681米学校周边

1380

62687元/平

小区均价:66634元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

蟠龙珑苑二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,价格好谈

蟠龙珑苑| 3室2厅 | 126.21平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

1180

93495元/平

小区均价:76055元/平

仁恒西郊花园二手房1150万

环境优美,客厅带阳台,居家装修,交通便利,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 1993年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1150

70600元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1100万

万科天空之城四期光之丘,独立电梯,景观极佳,高...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

高层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

1100

71317元/平

小区均价:60944元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

仁恒西郊花园高区4房,满五V一带车位,近西门,诚...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 179.25平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

61367元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

59329元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒品质大4房,近地铁口和商业街,惜缺中高楼层...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

1050

59329元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1050万

电梯房,全南户型,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.26平

中层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

1050

68067元/平

小区均价:60944元/平

南山雨果(叶联路666弄公寓)二手房998万

户型方正,可拎包入住

南山雨果(叶联路666弄公寓)| 4室2厅 | 207.62平

中层/5层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路666弄

随时可看满五

998

48069元/平

小区均价:48069元/平

仁恒西郊花园二手房980万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 152平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

980

64474元/平

小区均价:62769元/平

东方明珠花园二手房980万

业主急售,捡漏双拼别墅,使用面积265平,6米的挑...

东方明珠花园| 4室3厅 | 152.9平

高层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  沪青平公路1360号

随时可看距2号线徐泾东站1907米满五学校周边

980

64094元/平

小区均价:64094元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万