上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房9180万

品质小区,独栋别墅,环境优美,欧式风格

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 4室4厅 | 441.03平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路678弄

满二

9180

208149元/平

小区均价:208149元/平

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

久事西郊花园别墅二手房3500万

繁华地段,采光充足,独栋别墅,主卧朝南,客厅朝南...

久事西郊花园别墅| 4室2厅 | 296.22平

低层/3层 精装 1996年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3500

118155元/平

小区均价:89524元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1880万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 5室2厅 | 282.14平

低层/3层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

随时可看距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1880

66634元/平

小区均价:62687元/平

仁恒西郊花园二手房1720万

小区中心位置,精装修,南北通透,一楼送花园,带产...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1720

96825元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1680万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1680

75040元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1650万

大平层,主卧朝南,业主急售,精装修

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1650

73935元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1596万

大平层,南北通透,近地铁,近商圈,视野好,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满二学校周边

1596

71288元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1575万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.65平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1575

70423元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1500万

虹桥芯地铁口,仁恒品质大4房,精装全配,拎包入住...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1500

84440元/平

小区均价:62769元/平

湖畔佳苑(三期公寓)二手房1460万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

湖畔佳苑(三期公寓)| 4室2厅 | 225.39平

高层/11层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

随时可看满五

1460

64777元/平

小区均价:60974元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1430万

仁恒西郊223平.经典大户型,楼旺位,满5年带车位,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1430

64160元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1399万

仁恒大平层楼旺位4+1房,满5V一含车位,同户型蕞...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

1399

62769元/平

小区均价:62769元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1380万

复式房,环境优美,得房率高,房型正气,品质小区,...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室3厅 | 220.14平

高层/7层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

距2号线徐泾东站1681米学校周边

1380

62687元/平

小区均价:62687元/平

仁恒西郊花园二手房1250万

大平层,景观房,近地铁,近商圈,带产权车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 188.66平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1250

66257元/平

小区均价:62769元/平

蟠龙珑苑二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,价格好谈

蟠龙珑苑| 3室2厅 | 126.21平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

1180

93495元/平

小区均价:76055元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1100万

万科天空之城四期光之丘,独立电梯,景观极佳,高...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

高层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

1100

71317元/平

小区均价:60944元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房1100万

近商圈,房型正气,近地铁,精装好房,大平层,南北...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 3室2厅 | 179.57平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满二学校周边

1100

61257元/平

小区均价:47050元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

仁恒西郊花园高区4房,满五V一带车位,近西门,诚...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 179.25平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

61367元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

环境优美,客厅带阳台,居家装修,交通便利,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 1993年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

67530元/平

小区均价:62769元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万