上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

通用昱祥苑二手房230万

虹桥徐泾地铁口,精装全配,拎包入住

通用昱祥苑| 2室2厅 | 81.35平

低层/20层 精装 2019年

青浦-徐泾  尚茂路366弄

距17号线徐泾北城站466米满五

230

28273元/平

小区均价:30819元/平

高景花园二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

高景花园| 2室1厅 | 61.76平

高层/6层 简装 2003年

青浦-徐泾 

随时可看满五学校周边

179

28983元/平

小区均价:28983元/平

河畔家苑二手房415万

一梯两户,近地铁,近商圈,诚意出售

河畔家苑| 3室2厅 | 138.88平

中层/6层 精装 2009年

青浦-徐泾  盈港东路3188弄

距17号线徐泾北城站781米学校周边

415

29882元/平

小区均价:29882元/平

通用昱祥苑二手房190万

臻选好房,17号线地铁口,中楼层全明,精装急售

通用昱祥苑| 1室2厅 | 61.65平

中层/20层 精装 2019年

青浦-徐泾  尚茂路366弄

距17号线徐泾北城站466米满二

190

30819元/平

小区均价:30819元/平

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓二手房520万

虹桥芯底复,送花园,南面开阔无遮挡,低于买进价2...

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓| 2室2厅 | 159.95平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

学校周边

520

32510元/平

小区均价:51346元/平

海天花园二手房352万

海天花园,楼王位,景观视野极佳,单价3W+,诚意急...

海天花园| 2室2厅 | 102.89平

高层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

随时可看学校周边

352

34211元/平

小区均价:43232元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

捷克小镇(公寓)二手房358万

大两房,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,精装修...

捷克小镇(公寓)| 2室2厅 | 96.03平

高层/5层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路88弄

满五学校周边

358

37280元/平

小区均价:37280元/平

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)二手房358万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)| 2室2厅 | 93.39平

高层/6层 精装 2010年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

随时可看距17号线徐盈路站687米学校周边

358

38334元/平

小区均价:38334元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站1157米满五

360

40449元/平

小区均价:45105元/平

康虹园二手房1200万

联排别墅,主卧朝南,景观房,小区入口附近,精装修

康虹园| 5室3厅 | 292.01平

低层/2层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路158号

距2号线徐泾东站1861米满五学校周边

1200

41094元/平

小区均价:42819元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房238万

虹桥芯.法式小高层,精装、高楼层,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

高层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看满五学校周边

238

42455元/平

小区均价:42455元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

湖畔佳苑(三期别墅)二手房1880万

捡漏房,单价4.2万,湖畔佳苑别墅,现代简约风,满...

湖畔佳苑(三期别墅)| 4室3厅 | 442.22平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满五学校周边

1880

42513元/平

小区均价:42513元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1050万

虹桥枢纽旁次新洋房,惜缺户型,复式,精装修带车...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 246.92平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

降价距2号线徐泾东站1681米学校周边

1050

42524元/平

小区均价:66634元/平

君悦湾二手房370万

带车位,精装修,大开间,近商圈,诚意出售,电梯房,...

君悦湾| 2室2厅 | 86.57平

低层/21层 精装 2014年

青浦-徐泾  联民路877弄

随时可看满二学校周边

370

42740元/平

小区均价:49669元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房378万

交通便利,业主急售,繁华地段,精装修,房型正气,...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 88.37平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

378

42775元/平

小区均价:45105元/平

康虹园二手房1220万

近商圈,近地铁,得房率高,联排别墅,景观房

康虹园| 4室2厅 | 284.92平

低层/3层 简装 1999年

青浦-徐泾  老沪青平公路158号

距2号线徐泾东站1861米满五学校周边

1220

42819元/平

小区均价:42819元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万