上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:49378元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

双辽支路65弄二手房275万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

双辽支路65弄| 2室1厅 | 55.69平

中层/7层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看降价距18号线江浦路站530米满五

275

49380元/平

小区均价:49380元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:50591元/平

12345