上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房3300万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,装修齐

财富海景花园| 2室2厅 | 184.66平

高层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

3300

178707元/平

小区均价:178707元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:178707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:108240元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

小区景观位置,环境优美,装修齐全,价格

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1800

151809元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1790万

仁恒滨江园高区S湾江景2房+状态良好+随

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 120.02平

高层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1790

149142元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1760万

陆家嘴仁恒滨江中区/全南2房全明/视野

仁恒滨江园(2期)| 2室1厅 | 102.8平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1760

171206元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

1234