上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

江临天下二手房1360万

新出,江临天下中心位置三房,诚意出售

江临天下| 3室2厅 | 136.88平

中层/35层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

1360

99357元/平

小区均价:95738元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2350万

仁恒滨江园高区江景必看+通透全明+业主

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

中层/31层 精装 2026年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

140575元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2150万

仁恒滨江园二期,高区精装江景房,全南户

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2150

176403元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒朝南复式精装修

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 274.99平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

新上房源距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房2900万

全明4房,小区花园景观,有租客,可看同户

财富海景花园| 4室2厅 | 200.18平

低层/30层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

2900

144870元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房7000万

财富海景花园,精装江景房,正看陆家嘴三

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满二学校周边

7000

205882元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:162968元/平