上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:49936元/平

东建新村二手房190万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

东建新村| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

48507元/平

小区均价:49936元/平

兰园小区二手房300万

中式风格,主卧朝南,采光充足,底楼房,带

兰园小区| 1室1厅 | 37.26平

低层/6层 精装 1988年

浦东-陆家嘴  杨家渡路310弄;张杨路310弄

随时可看距9号线商城路站677米满五学校周边

300

80515元/平

小区均价:70437元/平

万源晶典二手房306万

陆家嘴黄金地段公寓,朝南高层,视野好,

万源晶典| 1室1厅 | 43.24平

中层/33层 精装 2004年

浦东-梅园  浦东大道599号

距14号线浦东大道站346米满五

306

70768元/平

小区均价:70768元/平

东园四村二手房321万

东园四村,电梯房,精装小户型,房型正气,

东园四村| 1室1厅 | 33.63平

低层/6层 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

321

95450元/平

小区均价:85458元/平

浦城小区二手房350万

陆家嘴小户型,书包房,洋泾菊园实验初中

浦城小区| 2室1厅 | 50.34平

中层/6层 精装 1993年

浦东-陆家嘴  浦城路580弄

距9号线商城路站578米满五学校周边

350

69527元/平

小区均价:69527元/平

东园一村二手房370万

边套南北通透小户型+低总价+精装修+位

东园一村| 2室 | 44.18平

中层/6层 精装 1986年

浦东-陆家嘴  东园一村

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站272米

370

83748元/平

小区均价:78301元/平

上船大楼二手房400万

小户型,电梯房,居家装修,顶楼房,繁华地

上船大楼| 1室1厅 | 47.24平

高层/18层 简装 1991年

浦东-梅园  即墨路

距14号线浦东南路站95米满五学校周边

400

84674元/平

小区均价:75191元/平

东园三村二手房480万

东园三村,精装全南两居室,户型方正,采

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

480

85197元/平

小区均价:85197元/平

黄山始信苑(枣庄路212弄)二手房540万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区

黄山始信苑(枣庄路212弄)| 2室 | 57.66平

中层/6层 精装 1999年

浦东-金杨  枣庄路212弄

降价距14号线云山路站743米满五学校周边

540

93652元/平

小区均价:69967元/平