上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 江浦路1275弄 辽源西路1号 中海海上和集 阜新路284弄 信通浦皓园 城科大楼

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

江浦路1275弄租房4500元/月

中原好房 一梯三户,大两房,品质小区,精装修,精装

江浦路1275弄 杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

1室 33.74平 中层 精装 整租 1986年

随时可看距18号线江浦路站283米学校周边拎包入住

2026/03/30更新

4500元/月

华升公寓租房9000元/月

环境优美,交通便利,精装好房,装修齐全

华升公寓 杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

3室2厅 117.07平 高层 精装 整租 1997年

新上房源距8号线江浦路站148米学校周边拎包入住

2026/05/13更新

9000元/月

打虎山路6弄租房8500元/月

大开间,厨卫朝北,一梯四户,品质小区

打虎山路6弄 杨浦-鞍山  打虎山路6弄

2室 74.61平 高层 精装 整租 1985年

随时可看距8号线鞍山新村站473米学校周边

2026/05/10更新

8500元/月

双辽路155弄租房5900元/月

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

双辽路155弄 杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

2室1厅 63.55平 高层 简装 整租 1996年

新上房源距18号线江浦路站338米学校周边拎包入住

2026/05/14更新

5900元/月

控江一村租房5800元/月

环境优美,交通便利,主卧朝南,小户型

控江一村 杨浦-控江路  控江一村

2室1厅 52.16平 中层 精装 整租 1999年

新上房源距8号线黄兴路站301米学校周边拎包入住

2026/05/15更新

5800元/月

双辽新村租房4300元/月

大开间,一梯四户,品质小区,精装修,房型

双辽新村 杨浦-鞍山  双辽新村

1室 30.95平 低层 精装 整租 1983年

距18号线江浦路站389米学校周边民水民电

2026/05/13更新

4300元/月

华元豪庭租房13000元/月

主卧朝南,交通便利,一梯四户,小区中心

华元豪庭 杨浦-鞍山  本溪路168弄

2室2厅 104.45平 中层 精装 整租 2004年

随时可看距8号线江浦路站457米学校周边拎包入住

2026/05/08更新

13000元/月

鞍山三村租房4300元/月

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意

鞍山三村 杨浦-鞍山  鞍山三村

2室 48.94平 低层 简装 整租 2001年

距8号线鞍山新村站581米学校周边

2026/04/19更新

4300元/月

大连小区租房5400元/月

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,一梯

大连小区 虹口-临平路  大连路975弄

2室 50.23平 高层 精装 整租 1993年

距8号线鞍山新村站790米学校周边拎包入住民水民电

2026/04/16更新

5400元/月

三峰大厦租房3800元/月

地铁房。电梯房 位置好

三峰大厦 杨浦-鞍山  许昌路1600号

1室 43.69平 低层 简装 整租 1991年

随时可看距8号线鞍山新村站281米学校周边拎包入住

2026/02/07更新

3800元/月

123