【嘉定 外冈】恒荣路388弄
分享给好友
小区图片
0/11
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
34010元/平
物业类型住宅
年代2014年
物业费2.4元/平/月
物业公司上海阳光投资(集团)物业管理有限公
容积率1.5
绿化率33%
车位728个
缪亮亮 10
我对本小区很了解
近三个月带看: 45次
在线咨询
扫码拨号
租售委托
小区描述本小区位于恒荣路388弄,于2014建造完成,属于住宅类小区。
周边学校 外冈幼儿园 , 外冈中学 , 外冈小学 , 兰郡幼儿园
5室2厅 132.02平
2室2厅 85.25平
二梯四户,两房朝南,居家装修,诚意出售
5室2厅·132.02平 449万
税费各付,中间楼层 诚心卖。一梯两户
2室2厅·85.25平 138万
环境优美,配套完善,采光充足,交通便利
5室2厅·132.02平 500万
更多小区专家 更多
近三个月带看:45次
俞业亭 9.9
近三个月带看:43次
晁磊 10
近三个月带看:17次
吴利侠 10
近三个月带看:65次
陈碧林 10
近三个月带看:60次
恒荣府邸 嘉定/外冈
2013年31275 元/平
路劲海尚苑 嘉定/外冈
35345 元/平