上海中原地产 > 上海新房 > 宝山新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到48个楼盘

清空条件
恒盛阳光里

宝山 · 高境 · 恒高路128弄

户型:一室 面积:80㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 490万-1200万

尚景天地

宝山 · 高境 · 殷高西路518号

户型:一室/二室 面积:59.74-65.79㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 288万-498万

上置名人天地

宝山 · 罗店 · 美兰湖路8弄

户型:一室/四室 面积:385-513㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 1790万-3300万

中环麓岛

宝山 · 上大 · 宝山区丰厚路365弄

户型:三室/四室 面积:108-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67158元/平(均价)

参考总价 646万-1045万

939红街坊商业

宝山 · 淞南 · 淞发路939号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57000元/平(均价)

参考总价 839万-1283万

经纬学府涵青

宝山 · 上大 · 上海市宝山区涵青路398弄

户型:三室/四室 面积:95-120㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57000元/平(均价)

参考总价 358万-739万

金茂棠前

宝山 · 杨行 · 宝山区湄浦路588弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

51521元/平(均价)

参考总价 348万-861万

江湾鸿玺

宝山 · 高境 · 上海市宝山区逸仙路1511弄

户型:四室 面积:200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76900元/平(均价)

参考总价 1421万-1632万

四季隐秀

宝山 · 杨行 · 上海市宝山区宝杨路3077弄

户型:三室/四室 面积:92-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54502元/平(均价)

参考总价 474万-1807万

“大吴淞+约6万方公园+双规环绕+顶格配套”

MAX科技园

宝山 · 罗店 · 沪太路美平路

户型:一室 面积:800-1200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 1680万-3000万

12345