上海中原地产 > 上海新房 > 宝山新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到92个楼盘

清空条件
吴淞道一號

宝山 · 淞宝 · 同济路与海江路交汇处(上海宝山淞宝东

户型:三室/四室 面积:99-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62703元/平(均价)

参考总价 534万-992万

风尚天地新都会

宝山 · 共康 · 共和新路5000弄

户型:一室 面积:45㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

41000元/平(均价)

参考总价 170万-270万

中环铂樾

宝山 · 上大 · 上海市宝山区姚湾路88弄1-12号

户型:三室/四室 面积:110-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

66025元/平(均价)

四季隐秀

宝山 · 杨行 · 上海市宝山区宝杨路3077弄

户型:四室 面积:139-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63971元/平(均价)

江湾鸿玺

宝山 · 高境 · 上海市宝山区逸仙路1511弄

户型:四室 面积:200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76900元/平(均价)

参考总价 1421万-1632万

MAX科技园

宝山 · 罗店 · 沪太路美平路

户型:一室 面积:800-1200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 1680万-3000万

四季隐秀

宝山 · 杨行 · 上海市宝山区宝杨路3077弄

户型:三室/四室 面积:92-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54502元/平(均价)

参考总价 474万-1807万

“大吴淞+约6万方公园+双规环绕+顶格配套”

大华梧桐院

宝山 · 上大 · 上海市宝山区界华路99弄

户型:四室 面积:139-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91800元/平(均价)

参考总价 1020万-1640万

宝莲玖邑

宝山 · 淞宝 · 宝山区淞滨路780弄

户型:二室/三室/四室 面积:84-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59600元/平(均价)

参考总价 810万起