上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到838个楼盘

清空条件
绿地铂晶舍

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区新塘路38弄

户型:四室 面积:120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 480万-560万

太仓美乐公园郡

苏州市 · 苏州市 · 太仓市港区龙江路与映雪路交汇处

户型:二室/三室 面积:88-127㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 100万-135万

云尚风华城

嘉兴市 · 嘉兴市 · 惠民街道永丰路(银福苑西侧)

户型:二室/三室 面积:75-91㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

17900元/平(均价)

参考总价 130万-160万

佘山月湖山庄

松江 · 佘山 · 林荫新路255弄

户型:五室 面积:620-855㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

100000元/平(均价)

参考总价 9855万-40000万

碧桂园星悦里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇建新路与仓南路交叉处

户型:二室/三室 面积:70-100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 95万-140万

光明福侬庄园

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇淀兴路333号

户型:三室 面积:108-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 150万-200万

奥园玺悦府

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉善县X401与善西公路交叉口东

户型:三室/四室 面积:89-115㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 120万-170万

瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:四室/五室 面积:266-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 980万-1200万

精品街二期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 屠甸镇石泾东路320号

户型:二室/三室 面积:105-153㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

9800元/平(均价)

参考总价 98万-150万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万