上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到218个楼盘

清空条件
天和尚海荟庭

奉贤 · 奉贤 · 上海奉贤金汇东至浦星公路,南至大叶公

户型:三室/四室 面积:88-119㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35888元/平(均价)

参考总价 190万-326万

港城·悦领

浦东 · 临港新城 · 上海浦东南汇新城镇方竹路55弄

户型:一室/三室/四室 面积:99-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35926元/平(均价)

参考总价 195万-765万

港城·悦领

浦东 · 临港新城 · 上海浦东南汇新城镇方竹路55弄

户型:四室 面积:151-162㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35926元/平(均价)

参考总价 195万-765万

融侨星誉

嘉定 · 安亭 · 双浦路388弄

户型:三室 面积:81-98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 290万-360万

金山光明府

金山 · 金山 · 金山区金山新城龙堰路166弄3号

户型:二室/三室 面积:90-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36025元/平(均价)

参考总价 285万-407万

南桥金茂悦

奉贤 · 奉贤 · 金齐路与金钱公路交汇处北侧约500米

户型:二室 面积:75㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36150元/平(均价)

参考总价 270万-360万

正荣悦珑府

嘉定 · 安亭 · 雅丹路1088弄

户型:二室/三室 面积:75-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36500元/平(均价)

参考总价 280万-400万

大华梧桐樾

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区米夏路199弄

户型:二室/三室 面积:84-101㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 294万-410万

中骏璟尚

嘉定 · 安亭 · 墨玉南路南安路

户型:二室/三室 面积:76-111㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 250万-440万

春风湖滨

苏州市 · 苏州市 · 黎里镇荡田路111号

户型:三室/四室/五室 面积:110-225㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 200万-800万