上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到218个楼盘

清空条件
荣振大厦

虹口 · 江湾凉城 · 纪念路486号

户型:一室 面积:48㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 220万-240万

卓越时代广场

宝山 · 共康 · 宝山区南蕰藻路卓越时代广场

户型:一室 面积:42-65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 195万-275万

金海国际公寓

浦东 · 金桥 · 金高路2366号

户型:一室/二室 面积:59-70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 265万-365万

V格时代广场商办

嘉定 · 定边路35号

户型:二室 面积:40-65㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 150万-415万

骏丰玲珑坊

嘉定 · 嘉定新城 · 康年路208弄

户型:二室/三室 面积:69.93-95㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

林立润和雅苑

松江 · 泗泾 · 松江区开江二路69弄

户型:一室/二室/三室... 面积:55.7-165.17㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46389元/平(均价)

参考总价 241万-1002万

沧澜公馆

杨浦 · 控江 · 图们路6号

户型:一室 面积:41.92㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46500元/平(均价)

参考总价 199万-409万

兆地商务金座

嘉定 · 江桥 · 新郁路846弄

户型:一室/二室 面积:30-51.3㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 160万-245万

天和商业广场

浦东 · 祝桥 · 上海市浦东新区祝桥镇百熙路588弄、华

户型:一室 面积:61㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 150万-450万

国贸鹭原

松江 · 松江新城 · 上海市松江区佘山北马尾山路

户型:二室/三室 面积:85-96㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47700元/平(均价)

参考总价 241万-475万