上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到98个楼盘

清空条件
国贸佘山原墅

松江 · 佘山 · 佘山镇千新公路88弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 392万-1040万

华山丽苑

长宁 · 新华路 · 幸福路139弄

户型:三室 面积:221㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 2358万-2700万

佳田苑枫溪别院

金山 · 枫泾 · 枫泾镇泾波路219弄

户型:三室/四室 面积:157-180㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 445万-600万

上海旭辉公元

嘉定 · 安亭 · 德友路77弄

户型:二室/三室 面积:69-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 230万-330万

路劲海尚湾

嘉定 · 安亭 · 安雅路399弄

户型:三室 面积:89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

29000元/平(均价)

参考总价 256万-270万

新城尚品

松江 · 新桥 · 新桥镇新中街188弄

户型:二室 面积:100-121㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 300万-560万

招商雍和府

宝山 · 罗泾 · 罗泾镇潘泾路与潘沪路交叉口

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 450万-500万

宝华帝华园

奉贤 · 奉贤 · 青村镇南奉公路3111弄

户型:二室/三室 面积:90-124㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 190万-360万

滨江裕花园

苏州市 · 苏州市 · 江苏省昆山市花桥镇集善路与金峰路路

户型:一室/二室/三室 面积:69-94㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 150万-220万

恒文星尚湾

青浦 · 华新 · 华新镇新凤中路899弄

户型:二室/三室 面积:89-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 480万-630万