上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到496个楼盘

清空条件
汇银广场

徐汇 · 徐家汇 · 华山路2018号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1500万-1500万

龙湖新壹城

松江 · 松江新城 · 谷阳北路2558弄

户型:一室 面积:24㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 85万-95万

滨江公馆

苏州市 · 昆山市花桥镇绿地大道555号

户型:一室 面积:28-53㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 48万-95万

珠江安康苑

静安 · 苏河湾 · 天目东路与浙江北路交叉口

新房顾问:海咪娜 在线咨询

182000元/平(均价)

参考总价 9435万-9985万

宝华紫薇花园·公园道

普陀 · 桃浦 · 上海市普陀景泰路702弄

户型:二室/三室 面积:83-159㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

83000元/平(均价)

参考总价 520万-1500万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万

唐公馆

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区春泉路58弄

户型:四室 面积:254㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62500元/平(均价)

参考总价 1480万-1580万

中铁峯汇里

徐汇 · 田林 · 宋园路古羊路交叉口

户型:三室 面积:158㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

131000元/平(均价)

参考总价 1300万-2068万

50000元/平(均价)

参考总价 1390万-1418万

临港天樾

浦东 · 临港新城 · 杉甸路62弄

户型:三室 面积:93-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

29018元/平(均价)

参考总价 200万-500万