上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到399个楼盘

清空条件
谷泰滨江大厦

黄浦 · 董家渡 · 中山南路969号

新房顾问:马刚丽 在线咨询

83000元/平(均价)

参考总价 1600万-2500万

龙盛·湾上

静安 · 新闸 · 静安天目中路88弄

户型:三室 面积:143-198㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

134600元/平(均价)

参考总价 1706万-7901万

宝龙朝暮

宝山 · 淞宝 · 上海市宝山区同济路669弄

户型:二室 面积:163㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 658万-1000万

龙湖观萃

奉贤 · 奉贤 · 上海奉贤奉贤新城东至文耀路,南至文秀

户型:三室/四室 面积:107-185㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43850元/平(均价)

参考总价 366万-925万

东岸观邸

浦东 · 川沙 · 皓韵路199弄

户型:三室/四室 面积:115-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 696万-1062万

青溪雲邸

长宁 · 北新泾 · 长宁区青溪路与剑河路交汇处

户型:四室 面积:430-690㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

124063元/平(均价)

参考总价 1462万-4772万

青溪雲邸

长宁 · 北新泾 · 长宁区青溪路与剑河路交汇处

户型:三室/四室 面积:170-340㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

124063元/平(均价)

参考总价 1462万-4772万

高尚领域

普陀 · 真如 · 礼泉路700弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72800元/平(均价)

参考总价 2430万-3022万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万

古北天荟

长宁 · 古北路507号

户型:一室 面积:144㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 788万-880万