上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到1330个楼盘

长兴金茂逸墅

崇明 · 长兴岛 · 渔乐路88弄

户型:二室/三室 面积:75-90㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

30800元/平(均价)

参考总价 270万起

路劲象屿岛上的院子

崇明 · 崇明 · 雪雁路299弄

户型:二室 面积:75㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

29000元/平(均价)

参考总价 252万起

28849元/平(均价)

参考总价 290万起

万科天空之城

青浦 · 徐泾 · 诸陆西路966号

新房顾问:余从海 在线咨询

58600元/平(均价)

参考总价 623万起

百润时代

浦东 · 临港新城 · 申港大道133-141号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 450万起

国贸龙湖象屿星璟原

浦东 · 临港新城 · 上海市浦东新区洛神花路57号

户型:三室 面积:87-99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 330万起

鸿印里

静安 · 南京西路 · 上海市静安区昌平路333弄

新房顾问:余从海 在线咨询

142000元/平(均价)

参考总价 2000万起

云锦东方

徐汇 · 龙华 · 上海市徐汇区龙启路377弄

户型:四室/五室 面积:240-450㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

164907元/平(均价)

参考总价 2457万-39618万

中南九龙澜邸

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇滨海大道北侧黄山路西侧

户型:二室/三室 面积:67-87㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14500元/平(均价)

参考总价 90万-135万