上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到96个楼盘

清空条件
方舟苑住宅

嘉定 · *

户型:二室/三室 面积:85-116㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 360万-490万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

北岸长风

普陀 · 长风 · 中江路106号

户型:二室 面积:58-74㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 320万-398万

上善水樾

青浦 · 盈港路688弄

户型:二室/三室 面积:74-88㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 310万-370万

繁华静安(和源大楼)

静安 · 大宁绿地 · 上海市平型关路38号

户型:二室/三室 面积:129-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 398万-798万

浦城小区

浦东 · 陆家嘴 · 上海市浦东新区浦城路580弄

户型:一室/二室 面积:42-72㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

海景壹号

南通市 · 南通市 · 高新区通海大道与东朱路交汇处

户型:一室/二室/三室... 面积:52-137㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

7800元/平(均价)

参考总价 56万-350万

森兰壹公馆

浦东 · 启帆路433弄

户型:一室/二室/四室 面积:50-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 400万-1300万

春申阳光

嘉定 · 华亭 · 娄陆公路1177弄

户型:一室/二室/三室 面积:56-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 145万-896万

溢泽华庭二期

浦东 · 周浦 · 关岳路11弄

户型:二室/三室 面积:88-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 276万-795万