上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到102个楼盘

清空条件
东滩海上明月

崇明 · 崇明 · 上海市崇明区陈家镇揽海路3弄

户型:二室/三室/四室 面积:95-239㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33600元/平(均价)

参考总价 230万-500万

象屿滨江悦府

奉贤 · 奉贤 · 贤浦路南行港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:69-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 240万-630万

新长宁·水韵名邸

青浦 · 重固 · 上海市青浦区郏店路

户型:二室/三室/四室 面积:89-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35276元/平(均价)

参考总价 280万-500万

金山光明府

金山 · 金山 · 金山区金山新城龙堰路166弄3号

户型:二室/三室 面积:90-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36025元/平(均价)

参考总价 285万-407万

路劲象屿·岛上的院子

崇明 · 崇明 · 陈家镇雪雁路299弄

户型:二室 面积:106㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

36800元/平(均价)

参考总价 380万-445万

大华梧桐樾

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区米夏路199弄

户型:二室/三室 面积:84-101㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 294万-410万

中骏璟尚

嘉定 · 安亭 · 墨玉南路南安路

户型:二室/三室 面积:76-111㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 250万-440万

璟澜湾

浦东 · 惠南 · 浦东新区南六公路525弄

户型:二室/三室 面积:56-93㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37983元/平(均价)

参考总价 167万-659万

保利虹桥和颂

青浦 · 重固 · 上海市青浦区重固镇福店路326弄

户型:二室/三室/四室 面积:74-115㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38289元/平(均价)

参考总价 292万-547万

象屿江湾悦府

奉贤 · 奉贤新城 · 贤浦路与南行港路交汇处(龙湖金汇天街

户型:二室/三室/四室 面积:76-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

38653元/平(均价)

参考总价 228万-735万