上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到101个楼盘

清空条件
阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

同润蓝美俊庭

浦东 · 临港新城 · 南芦公路989弄

户型:二室/三室/四室 面积:88-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 249万-780万

翠湖水岸

青浦 · 白鹤 · 上海市青浦区老白石路靠近程鹤路

户型:二室/三室 面积:73-105㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-315万

宝业青春里

奉贤 · 奉贤新城 · 奉贤-青村-青茂路111弄

户型:二室/三室 面积:75-95㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 210万-308万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

宝华帝华园

奉贤 · 奉贤 · 青村镇南奉公路3111弄

户型:二室/三室 面积:90-124㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 190万-360万

海玥瀜庭别墅

金山 · 枫泾 · 上海市金山区枫泾镇枫兰路888弄

户型:二室/三室/四室 面积:82-134㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 270万-390万

未来港元启

浦东 · 临港新城 · 香柏路与荷萃路交汇处

户型:二室/三室/四室... 面积:71-310㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30046元/平(均价)

参考总价 170万-1096万

光明墅

崇明 · 崇明 · 雪雁路66弄

户型:二室/三室 面积:87.22-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

建邦国宸府

金山 · 金山 · 亭卫南路龙胜东路交叉口

户型:二室/三室 面积:78-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

31800元/平(均价)

参考总价 220万-580万