上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到73个楼盘

清空条件
开云锦悦华庭

浦东 · 金桥 · 上海市浦东新区金葵路与金港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:76-153㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

92188元/平(均价)

参考总价 552万-1570万

昌平云岸

静安 · 南京西路 · 昌平路99弄

户型:一室/二室/三室... 面积:96-274㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

155000元/平(均价)

参考总价 2516万-4600万

北外滩虹口源·717

虹口 · 临平 · 上海市虹口区庆阳路79号

户型:二室/三室/四室 面积:101-356㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

138000元/平(均价)

参考总价 1369万-2142万

新长宁·水韵名邸

青浦 · 重固 · 上海市青浦区郏店路

户型:二室/三室/四室 面积:89-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35276元/平(均价)

参考总价 280万-500万

虹桥融景

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区沪青平公路1638弄

户型:二室/三室 面积:89-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60600元/平(均价)

参考总价 447万-1120万

世纪前滩·天御

浦东 · 杨思前滩 · 济阳路908弄

户型:二室/三室/四室 面积:116-245㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

129800元/平(均价)

参考总价 1250万-5142万

港城中环汇云启

浦东 · 御桥 · 北邻康桥路,南邻外环高速,西临御秀路

户型:二室/三室/四室 面积:79-157㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 427万-1382万

上尚缘

松江 · 松江新城 · 上海市松江区文翔路3588弄(近辰塔路)

户型:二室/三室 面积:98-149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57300元/平(均价)

参考总价 469万-995万

上江南贤庐

奉贤 · 奉贤新城 · 奉贤区西百春路99弄

户型:二室/三室/四室 面积:107-288㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43527元/平(均价)

参考总价 338万-1321万

盘古悦天地

宝山 · 杨行 · 盘古路728号、730号、732号

户型:一室/二室 面积:40-1800㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 200万-260万