上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到22个楼盘

清空条件
溢泽华庭二期

浦东 · 周浦 · 关岳路11弄

户型:二室/三室 面积:88-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 276万-795万

宝地佘山1号

松江 · 泗泾 · 上海市松江区泗泾镇佘月路18弄

户型:一室/二室/三室 面积:77-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

41560元/平(均价)

参考总价 284万-530万

徐汇梧桐公馆

徐汇 · 长桥 · 天等路128弄

户型:二室/三室 面积:101-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

78000元/平(均价)

参考总价 1000万-1250万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

中铁建香榭国际

奉贤 · 奉贤 · 扶兰路18弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-137㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 700万-820万

经纬.学府阳光家园

宝山 · 上大 · 纬地路375弄

户型:二室/三室 面积:88-99㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

新城尚品

松江 · 新桥 · 新桥镇新中街188弄

户型:二室 面积:100-121㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 300万-560万

恒文星尚湾

青浦 · 华新 · 华新镇新凤中路899弄

户型:二室/三室 面积:89-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 480万-630万

皇家花园

长宁 · 虹开发 · 安顺路389号

户型:一室/二室/三室... 面积:77-298㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

95000元/平(均价)

参考总价 1700万-2800万

保利叶上海三期

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:二室/三室 面积:84-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 380万-528万

123