上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到323个楼盘

清空条件
保利琅誉

杨浦 · 东外滩 · 杨浦区齐齐哈尔路800弄、688弄

户型:三室/四室 面积:99-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

117000元/平(均价)

参考总价 1130万-2296万

“闵行双轨交,外环内900万优选 ”

中海环宇玖章

普陀 · 真如 · 普陀区府村路299弄

户型:三室/四室 面积:123-144㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

118000元/平(均价)

参考总价 1243万-1874万

华发·静安华府

静安 · 大宁绿地 · 芷江中路88弄

户型:三室/四室 面积:106-156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

119000元/平(均价)

参考总价 3000万-6221万

金隅外滩东岸

杨浦 · 东外滩 · 周家嘴路2800弄

户型:三室/四室 面积:99-148㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

119600元/平(均价)

参考总价 1178万-1761万

誉静安

静安 · 中兴 · 静安区青云路599弄

户型:四室 面积:143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 1113万-1675万

揽翠艺墅

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区广延路1099弄

户型:三室/四室/五室 面积:260-26532㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3140万-5400万

新天地1号

黄浦 · 新天地 · 上海市黄浦区柳林路150号

户型:二室/三室/四室 面积:154-436㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 1800万-5200万

中企滨江悦府

浦东 · 源深 · 上海市浦东新区洋泾街道昌邑路998弄

户型:四室 面积:233㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3500万-5300万

中海海上和集

杨浦 · 鞍山 · 飞虹路780弄(飞虹路与许昌路交界处)

户型:二室/四室 面积:68-179㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

121000元/平(均价)

参考总价 700万-2471万

陆家嘴前滩公馆

浦东 · 三林 · 上海浦东三林浩昌路255弄

户型:二室/三室/四室 面积:85-149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

121827元/平(均价)

参考总价 695万-2446万